Teamname: HSV RIED 1 (Teamchef: Walter Dellavaja)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 1 Wagner Michael
2 2 Simpson Stefan
3 3 Kinz Jürgen
4 4 Schier Roland
Teamname: MSC PULKAUTAL (Teamchef: Altmann Reinhard / Lovranich Gerhard)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 11 Lechner Florian
2 12 Schrenk Patrick
3 13 Thomas Martin
4 14 Lovranich Christian
Teamname: ECC SCHÖNAU (Teamchef: Hinterndorfer Manfred)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 21 Hennerbichler Daniel
2 22 Wurm Roland
3 23 Egger Moritz
4 24 Auer Helmut
Teamname: MSC RIETZ 1 (Teamchef: Perkhofer Walter)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 31 Tilg Michael
2 32 Kuen Marius
3 33 Wolf Martin
4 34 Schrittwieser Hanspeter
Teamname: LIKE DIRT RACING (Teamchef: Andreas Hutter)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 41 Gschiel Christoph
2 42 Prisching Philip
3 43 Breitfellner Rainer
4 44 Prisching Jörg
Teamname: AC RACING TEAM (Teamchef: Farina Franz)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 51 Farina Alexander
2 52 Danner Christian
3 53 Pölzleitner Thomas
4 54 Seebacher Klaus
Teamname: TEAM NeWo (Teamchef: Neumeyer Wolfgang)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 61 Schneittl Patrick
2 62 Danninger Michael
3 63 Klingesberger Gerhard
4 64 Neumeyer Wolfgang
Teamname: HSV WELS – Zweigverein Motorsport (Teamchef: Grüblbauer Robert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 71 Ohrlinger Armin
2 72 Altenstrasser Philipp
3 73 Viehböck Andreas
4 74 Hausleitner Helmut
Teamname: MSC KRONAST 1 (Teamchef: Kern Christoph)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 81 Kern Christoph
2 82 Schöllhammer Christian
3 83 Pühringer Klaus
4 84 Bachleitner Wolfgang
Teamname: MSC SEITENSTETTEN (Teamchef: Dieminger Herbert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 91 Lamplmair Philipp
2 92 Ruspeckhofer Florian
3 93 Palmsteiner Mario
4 94 Rammel Josef
Teamname: ÖMRC – ST. PÖLTEN – ST.GEORGEN (Teamchef: Wutzl Franz)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 101 Bogner Moritz
2 102 Langmann Sebastian
3 103 Lenz René
4 104 Stadlbauer Josef
Teamname: ESC EBERSCHWANG 1 (Teamchef: Zeilinger Thomas)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 111 Murauer Manuel
2 112 Schwarz Christian
3 113 Mayr Daniel
4 114 Thomas Michael
Teamname: MRC ALKHOFEN (Teamchef: Mittendorfer Klaus)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 121 Schrank Julian
2 122 Osterkorn Manuel
3 123 Fellner Marco
4 124 Mittendorfer Klaus
Teamname: TSC THALHEIM (Teamchef: Klaus Roth)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 131 Gaigg Christopher
2 132 Thomas Tobias
3 133 Roth Klaus
4 134 Walter Marko
Teamname: TEAM DRECKSCHLEUDER (Teamchef: Friesenbichler Rupert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 141 Friesenbichler Rupert
2 142 Grill Martin
3 143 Reitbauer Peter
4 144 Kainz Manfred
Teamname: FÖDWEGHOATZA 1 (Teamchef: Exenschläger David)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 151 Starzengruber Daniel
2 152 Exenschläger Raphael
3 153 Exenschläger David
4 154 Linecker Norbert
Teamname: MSC RIETZ 2 (Teamchef: Tabelander Florian)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 161 Meinschad Manuel
2 162 Meinschad Christoph
3 163 Glatz David
4 164 Mair Markus
Teamname: HSV RIED 2 (Teamchef: Dellavaja Walter)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 171 Huemer Bernhard
2 172 Seyr Michael
3 173 Doppler Markus
4 174 Lehsner Fritz
Teamname: MSC KRONAST 2 (Teamchef: Weninger Simon)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 181 Weninger Simon
2 182 Ziegler Simon
3 183 Freundthaler Josef
4 184 Gaffal Herbert
Teamname: ESC EBERSCHWANG 2 (Teamchef: Zeilinger Thomas)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 191 Ruttnigg Philipp
2 192 Glück Herbert
3 193 Hörl Daniel
4 194 Treml Sascha
Teamname: FÖDWEGHOATZA 2 (Teamchef: Exenschläger David)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 201 Berger Rene
2 202 Haslinger Daniel
3 203 Kalchgruber Christian
4 204 Kitzmüller Hubert
Teamname: ENDURO TEAM TIROL (Teamchef: Zangerl Robert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 211 Pirpamer Alesandro
2 212 Schiechtl Daniel
3 213 Wolf Martin
4 214 Pötschl Rudi
Teamname: MSC FAISTENAU 1 (Teamchef: Huber Philipp)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 221 Kaltner Julian
2 222 Murauer Andreas
3 223 Singer Werner
4 224 Berger Markus
Teamname: MSC FAISTENAU 2 (Teamchef: Ebner Michael)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 231 Lohinger Tobias
2 232 Haigermoser Paul
3 233 Lindenthaler Patrick
4 234 Huber Andreas
Teamname: MSV SCHWANENSTADT 1 (Teamchef: Aicher Markus)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 241 Maxwald Christoph
2 242 Kröpfel Jürgen
3 243 Aicher Robert
4 244 Maxwald Hannes
Teamname: WP RACING TEAM (Teamchef: Obersberger Robert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 251 Mörth Daniel
2 252 Karrer Daniel
3 253 Lugstein Christoph
4 254 Berger Helmut
Teamname: MSC FAISTENAU 3 (Teamchef: Proprentner Peter)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 261 Huber Philipp
2 262 Kendler Wolfgang
3 263 Mühlbauer Stefan
4 264 Proprentner Peter
Teamname: UMCT LANGENLOIS (Teamchef: Cais Gerald)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 271 Karl Mathias
2 272 Rütershoff Markus
3 273 Kemptner Erich
4 274 Musel Andreas
Teamname: MC KUNDL 1 (Teamchef: Rothhaupt Armin)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 281 Ampferer Patrick
2 282 Permoser Sandro
3 283 Kappel Gernot
4 284 Arzberger Mario
Teamname: X-MOTO RACING CLUB TIROL (Teamchef: Gleirscher Hans / Mandl Andreas)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 291 Mandl David
2 292 Gleinser Dominik
3 293 Payer Martin
4 294 Gleirscher Hans
Teamname: MSC BURGENLAND (Teamchef: Kopic Anton)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 301 Eibenberger Sebastian
2 302 Selb Daniel
3 303 Happenhofer Christian
4 304 Mayer Andreas
Teamname: MX – BULLS (Teamchef: Vogt Mathias)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 311 Vogt Mathias
2 312 Thöni Mathias
3 313 Witting Rainer
4 314 Wilhelm Dietmar
Teamname: TEAM HELTEN YAMAHA (Teamchef: Helten Ernst)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 321 Greinecker Lukas
2 322 Leitner Lukas
3 323 Mauss Helmut
4 324 Helten Ernst
Teamname: MCC BEHAMBERG (Teamchef: Gahleitner Robert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 331 Heinzelreither Lukas
2 332 Stockinger Markus
3 333 Mayr Mario
4 334 Gahleitner Robert