Teamname: HSV RIED 1  (Teamchef: Dellavaja Walter)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 1 Wagner Michael
2 2 Schweighofer Michael
3 3 Kinz Jürgen
4 4 Jonas Robert
Teamname: MSC PULKAUTAL (Teamchef: Altmann Reinhard/Lovranich Gerhard)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 11 Lechner Florian
2 12 Hennerbichler Daniel
3 13 Schrenk Patrick
4 14 Lovranich Christian
Teamname: MSC JULBACH (Teamchef: Gabriel Hans)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 21 Gabriel Alexander
2 22 Gumpenberger Manuel
3 23 Schaubschläger Daniel
4 24 Schopper Rudi
Teamname: MSC RIETZ 1 (Teamchef: Perkhofer Walter)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 31 Bachmann Elias
2 32 Kaufmann Fabian
3 33 Schöpf Hubert
4 34 Pöschl Rudi
Teamname: ENDURO-TEAM SARLEINSBACH (Teamchef: Daniel Oberngruber)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 41 Leibezeder Kevin
2 42 Oberngruber Daniel
3 43 Leitner Christian
4 44 Eder Max
Teamname: MSC SCHREMS (Teamchef: Peter Winkelmayer)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 51 Winkelmayer Matthäus
2 52 Huber Christoph
3 53 Thomas Martin
4 54 Auer Helmut
Teamname:  MSV-Weyer (Teamchef: Steindl Roland)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 61 Wimbauer Stefan
2 62 Käfer Phillip
3 63 Kronsteiner Bernhard
4 64 Riegler Werner
Teamname: HSV WELS – ZWEIGVEREIN MOTORSPORT (Teamchef: Grüblbauer Robert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 71 Ohrlinger Armin
2 72 Altenstrasser Philipp
3 73 Riedler Jochen
4 74 Martinz Mario
Teamname: MSC – KRONAST 1 (Teamchef: Kern Christoph)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 81 Weninger Simon
2 82 Kern Christoph
3 83 Hoffmann Michael
4 84 Gaffal Herbert
Teamname: MSC SEITENSTETTEN (Teamchef: Dieminger Herbert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 91 Dieminger Maximilian
2 92 Ruspeckhofer Florian
3 93 Sindhuber Klaus
4 94 Rammel Josef
Teamname: MX BULLS (Teamchef: Vogt Matthias)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 101 Regensburger Nico
2 102 Vogt Mathias
3 103 Thöni Mathias
4 104 Wilhelm Dietmar
Teamname: ESC EBERSCHWANG  (Teamchef: Zeilinger Thomas)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 111 Schmidtmayr Phillip
2 112 Glück Herbert
3 113 Schwarz Christian
4 114 Thomas Michael
Teamname: MRC ALKOVEN (Teamchef: Fellner Marco)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 121 Schrank Julian
2 122 Nöttling Lukas
3 123 Fellner Marco
4 124 Mittendorfer Klaus
Teamname: Team NEWO (Teamchef: Danninger Matthias)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 131 Süss Alexander
2 132 Danninger Michael
3 133 Klingesberger Gerhard
4 134 Neumeyer Wolfgang
Teamname: MSC KIRCHSCHLAG (Teamchef: Pernsteiner Franz)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 141 Vollnhofer Manuel
2 142 Pucher Rene
3 143 Breitfellner Rainer
4 144 Pernsteiner Josef
Teamname: FÖDWEGHOATZA 1 (Teamchef: Exenschläger David)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 151 Starzengruber Daniel
2 152 Exenschläger Raphael
3 153 Exenschläger David
4 154 Linecker Norbert
Teamname: MSC RIETZ 2 (Teamchef: Schrittwieser Hans-Peter)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 161 Tilg Michael
2 162 Föger Christian
3 163 Wachter Tobias
4 164 Klotz Stefan
Teamname: HSV RIED 2 (Teamchef: Dellavaja Walter)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 171 Huemer Bernhard
2 172 Murauer Manuel
3 173 Mayr Daniel
4 174 Ebner Florian
Teamname: MSC KRONAST 2 (Teamchef: Schöllhammer Christian)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 181 Stroh Florian
2 182 Pröll Dominik
3 183 Pühringer Klaus
4 184 Seebacher Klaus
Teamname: MSC FAISTENAU 1 (Teamchef: Ebner Michael)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 191 Enzinger Lorenz
2 192 Huber Phillip
3 193 Singer Werner
4 194 Berger Max
Teamname: FÖDWEGHOATZA 2 (Teamchef: Exenschläger David)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 201 Haslinger Daniel
2 202 Berger René
3 203 Kalchgruber Christian
4 204 Kitzmüller Hubert
Teamname: DIRT FIGHTERS MX TEAM (Teamchef: Karl Mathias)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 211 Lindinger Lukas
2 212 Hubner Peter
3 213 Kemptner Erich
4 214 Treml Sascha
Teamname: MSC ATTERGAU (Teamchef: Schallmeiner Anton)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 221 Riedler Patrick
2 222 Donauer Patrick
3 223 Breitenthaler Christoph
4 224 Baumann Manfred
Teamname: MCC BEHAMBERG 1 (Teamchef: Gahleitner Robert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 231 Atzesberger Marko
2 232 Hochwallner Maximilian
3 233 Infanger Georg
4 234 Gahleitner Robert
Teamname: MCC BEHAMBERG 2 (Teamchef: Gahleitner Robert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 241 Heinzelreiter Lukas
2 242 Pferzinger Manuel
3 243 Mayr Mario
4 244 Mayrhofer Christoph
Teamname: WP RACING TEAM (Teamchef: Lugstein Christoph)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 251 Mörth Daniel
2 252
3 253 Lugstein Christoph
4 254 Berger Helmut
Teamname: MCC BEHAMBERG 3 (Teamchef: Gahleitner Robert)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 261 Hundsberger Willi
2 262 Lainerberger Florian
3 263 Kronschachner Harald
4 264 Brunhofer Wolfgang
Teamname: MAYHEM MOTO CREW by Schmid Holzbau (Teamchef: Laubichler Christoph)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 271 Fuchs Florian
2 272 Laubichler Christoph
3 273 Öhlinger Christian
4 274 Glück Wolfgang
Teamname: MC – KUNDL (Teamchef: Rothaupt Armin)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 281 Thaler Felix
2 282 Ampfer Patrick
3 283 Kappel Gernot
4 284 Arzberger Mario
Teamname: X – MOTO RACING CLUB TIROL (Teamchef: Payer Martin)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 291 Mandl David
2 292 Gleinser Dominik
3 293 Witting Rainer
4 294 Gleirscher Hans
Teamname: LIKE DIRT RACING (Teamchef: Artwohl Stefan)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 301 Lebenbauer Manuel
2 302 Prisching Philip
3 303 Hutter Andreas
4 304 Prisching Jörg
Teamname: MOTORSPORTCLUB BURGENLAND 1 (Teamchef: Kopic Anton)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 311 Steiger Valentin
2 312 Lechner Kevin
3 313 Happenhofer Christian
4 314 Schier Roland
Teamname: MOTORSPORTCLUB BURGENLAND 2 (Teamchef: Kopic Anton)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 321 Simonitti Manuel
2 322 Eibenberger Sebastian
3 323 Leitner Helmut
4 324 Mayer Andreas
Teamname: TEST STREET KTM (Teamchef: Hauer Stefan)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 331 Grünwald Luca
2 332 Ortner Florian
3 333 Maier Hannes
4 334 Kainz Manfred
Teamname: ÖMRC – ST. GEORGEN 1 (Teamchef: Wutzl Franz)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 341 Langmann Sebastian
2 342 Fuchs Martin
3 343 Doblreiter Roland
4 344 Hirschhofer Andreas
Teamname: ÖMRC – ST. GEORGEN 2 (Teamchef: Wutzl Franz)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 351 Kienbichl Manuel
2 352 Bogner Moritz
3 353
4 354 Stadelbauer Josef
Teamname: ÖMRC – ST. GEORGEN 3 (Teamchef: Wutzl Franz)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 361 Stockinger Lukas
2 362 Weissinger Markus
3 363
4 364 Strubreiter Sigfried
Teamname: UMCT – LANGENLOIS (Teamchef: Stulik Christof)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 371 Stulik Stefan
2 372 Draxler Morris
3 373 Mauss Helmut
4 374 Linzbauer Thomas
Teamname: MX LAVANTTAL (Teamchef: Kainz Georg)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 381 Cekon Daniel
2 382 Wucherer Peter
3 383 Treffer Martin
4 384 Kainz Georg
Teamname: MSC FAISTENAU 2 (Teamchef: Enzinger Christian)
Klasse Startnummer Nachname Vorname
1 391 Kaltner Juian
2 392 Lohinger Tobias
3 393 Lindenthaler Patrick
4 394 Sommerauer Johann